Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем заняться???

Чем заняться??? 23 дек 2013 00:57 #7946

  • Нюся
  • Нюся аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 952
  • Спасибо получено: 1021
  • Репутация: 111
Да что мы не найдем чем заняться,вон сколько у нас рукодельниц,будем брать уроки мастерства :) Я вчера ходила на первое занятие по вышивке лентами,так прикольно,какие красивые вещи вышивают,глаз не оторвать...сегодня начала делать бутылку с шампанским нам на новогодний стол..так что найдем занятие,было бы желание..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Чем заняться??? 23 дек 2013 01:41 #7977

  • Orangevji
  • Orangevji аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Димка и Светик
  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 130
  • Репутация: 44
Кстати, могу сказать что Юру видел пару месяцев назад лично. Это уже не тот Юра вальяжный. Теперь подтянут, свеж, и самое главное, ГЛАЗА горят как у маньяка(только по доброму)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Чем заняться??? 23 дек 2013 01:48 #7983

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Насть, можно еще на любую бутылку сделать наклейку-этикетку с компа с любой фоткой- мне когда-то подарили " Водка Дружба" и под ней фото групповое с работы...Смеху было- бутылки помнишь 2-х литровые были с ручкой стеклянные??? Вот такую бутыль и подарили- очень оригинальный подарок. надписи- названия можно любые придумывать- Подумай, у меня мозги в энту сторону плохо работают! :silly: :silly: :silly:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем заняться??? 23 дек 2013 01:55 #7988

  • Нюся
  • Нюся аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 952
  • Спасибо получено: 1021
  • Репутация: 111
Рыбачка Таня пишет:
Насть, можно еще на любую бутылку сделать наклейку-этикетку с компа с любой фоткой- мне когда-то подарили " Водка Дружба" и под ней фото групповое с работы...Смеху было- бутылки помнишь 2-х литровые были с ручкой стеклянные??? Вот такую бутыль и подарили- очень оригинальный подарок. надписи- названия можно любые придумывать- Подумай, у меня мозги в энту сторону плохо работают! :silly: :silly: :silly:

У меня где-то такая бутылка валяется,я в неё вино наливаю...Это надо заказывать там,где делают наклейки,напишут все что пожелаешь,как говорится любой каприз- за ваши деньги...У меня мозги сейчас напрочь отсутствуют,да и за время строительства вольера,я башкой столько раз билась об железки,что если бы они были,то было бы сотрясение,а так ничего,пронесло :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Чем заняться??? 23 дек 2013 01:59 #7994

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Ты хочешь сказать...мозгов совсем ....... все вышиблись об железяки??? Не верю...- раз пишешь- значит,- все на месте ! ХА ! Обмануть не получилось ! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 23 дек 2013 01:59 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нюся
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.045 секунд
Работает на Kunena форум